Высшая школа верховой езды

Объявление

Добро пожаловать на сайт! Он развивается и прошу не удивляться новым обновлениям! Погода: погода не очень хорошая, идет снег, погода -1... Админы:Санна, Полночь. Модераторы: идёт набор. Пиар - Реклам@ - 11111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая школа верховой езды » Конюшня... » Денник № 1, Полночь, кобыла, тракенка, частная, 2-еборье


Денник № 1, Полночь, кобыла, тракенка, частная, 2-еборье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка: Полночь
Возраст: 7 лет
Специализация:выездка, любительский конкур, но можно напрыгать.
Порода:Тракененская
Частная\клубная:Частная
Примечания по уходу и работе:Хозяйка сама знает.
Занята.

0

2

Перед тем как приехать сюда, меня завели в душную машину которая называется коневозка. - Пфр, душно, тесно, нельзя пообщаться... - сказала я в пустоту. И вот коневозка приехала к конюшне, и из этого душного помещения меня вывел красиво одетый, молодой человек. Я осмотрелась, мне здесь понравилось.Как здесь хорошо! - сказала я и с тихим посапыванием пошла в конюшню. Этот молодой человек ввёл меня в денник, а сам ушёл. Моментально кормушка и автопоилка была сухой. Как вкусно! Здесь наверное замечательно кормят! - сказала я и оглядела денники. Их было много, но лошадей не было. Я здесь одна? Ау! - закричала я. Но ко мне вернулось только эхо. Вдруг послышались чьи то шаги.  Фух, фух  - Было слышно и из - за одного из денников показалась девушка. - Вот где ты, Полночь! - воскликнула она и протянула морковь.

0

3

Саша немного опоздала и зайдя в конюшню увидела своё чудо. Вот где ты, Полночь! девушка спокойно подошла к кобыле и открыв дверцу денника зашла  в него. Потом она протянула руку и начала гладить кобылу по шее. Перед Полночью появился сахар. Я теперь твоя новая хозяйка ,Санна. Может пойдём позанимаемся? - спросила девушка кобылу и прицепив чомбур вывела кобылу в проход и закрепила на развязках. Хорошая девочка - похвалила кобылу Алекса и взяв щётку и скребницу принялась чистить кобылу. Через полчаса Полночь сверкала. Александра позвала конюха и попросила принести седло и уздечку для Полночи,  а также ногавки и стеку. Сама же девушка принялась гладить кобылу и осматривать её. Конюх принёс амуницию. Саша проверила амуницию и накинув повод и мартингал на шею предложила кобыле взять железо. Надев уздечку Саня наложила на спину потник и седло и затянула подпруги. Закрепив ногавки на ногах Санюта отцепила развязки и повела кобылу в манеж.
------------Выездковый манеж.--------

0

4

Девушка зашла в денник и погладила лошадь. Потом она высунула руку из кармана сумки и протянула сахар, который я быстро схрумкала.Я теперь твоя новая хозяйка ,Санна. Может пойдём позанимаемся? - спросила девушка. Конечно! Я не против размяться! Что делать будем, хозяйка, прыгать или выездкой заниматься? - спросила я, но не получила ответа. Санна прицепила чомбур и вывела на развязки - почистить. Хорошая девочка. - сказала она мне и я стукнула копытом по полу. Саша стала меня чистить. Через полчаса я сверкала как новый самовар. Саша позвала конюха, сказала чтобы он принёс седло и уздечку, поле чего стала осматривать меня. И вот конюх принёс уздечку и седло. Саня оседлала меня и отцепив меня от развязки, повела в манеж.
______________Манеж

0


Вы здесь » Высшая школа верховой езды » Конюшня... » Денник № 1, Полночь, кобыла, тракенка, частная, 2-еборье