Высшая школа верховой езды

Объявление

Добро пожаловать на сайт! Он развивается и прошу не удивляться новым обновлениям! Погода: погода не очень хорошая, идет снег, погода -1... Админы:Санна, Полночь. Модераторы: идёт набор. Пиар - Реклам@ - 11111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая школа верховой езды » Принятые анкеты » Я не чувствую сердца... И оно мне больше не подскажет...


Я не чувствую сердца... И оно мне больше не подскажет...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, фамилия:
Яна Антари

Возраст:
19 лет

Специализация:
Выездка, немного конкура.

Внешность:
Высокая, статная девушка, голубые глаза кажутся бездонными, несмотря на свой рост (170см), ноги у Яны стройные, на руках маникюр (обычно коротко подрезанные ногти и прозрачный лак.) Волосы цвета снега, причём не покрашенные!  Редко когда увидишь, что они ниже лопаток и без пучка. Кожа девушки немного загорелая и всегда пахнет лавандой. Обычно (в повседневной жизни) на Яне джинсы и длинная черная кофта с короткими рукавами. Если Яна на лошади, на ней белые или синие бриджи, черные сапоги, белая или чёрная кофта, и чёрная жилетка (пиджак) сверху. У девушки молодое лицо, губы - цвета алой розы, длинные ресницы, лоб закрыт чёлкой. Щёки румяные, румяные. А на губах играет улыбка.
Характер:
Яна трудолюбива, больше всего, любит лошадей, сразу находит к каждой лошади подход. Когда видит, что человеку реально плохо, начинает бегать, суетиться и впадать в панику. Очень любит смешить людей. Она по жизни - растяпа. У неё все "валится из рук", но если Яна возьмёт волю в кулак, соберет всю свою любовь к лошадям, она сможет получить все, что захочет! В школе была отличница. Она ходила в частную школу, где человек было - раз, два и обсчитался. Учителя за ней прекрасно следили. Когда девушка садится на лошадь, её движения становятся плавными, мягкими. Все конюшни, где она была, имеют несколько рисунков на тему "лошади и их жизнь". Девушка великолепно рисует. У неё есть книга "уход за лошадью". Она в единственном экземпляре так, как эта книга - семейная.

БИОграфия:
Яна родилась в небогатой семье, которая жила на самом краю Москвы. После рождения девочки дела пошли, гораздо лучше и к двум годам она могла видеть кремль из окна. В три года мать Яны стала работать в Госдуме. Поскольку девочка любила лошадей, мама и папа купили загородный дом с конюшней. В пять лет Яна уже галопировала на пони. Этот год прошёл для неё весьма удачно. Она стала заниматься выездкой и к шести кодам уже изучила практически все элементы выездки. В шесть лет пони пришёл конец - началась школа, и пони Самурая продали. Яна очень старалась, так как мама сказала.
- Дочка, хочешь лошадь учись на пять!
Яна старалась, как могла, чуть ли не каждый день, у Яны по всем урокам была оценка "5". После третьего класса, Яне купили лошадь. Это была, девочка и её звали Мята. С этого момента Яна занималась и выездкой, и конкуром. Вскоре, Яна поехала на соревнования по выездке. Она их выиграла и с тех пор только занимается выездкой и конкуром. Больше она не ездила на соревнования так как, лошадь продали. И вот всегда с этого момента Яну хвалили и она "доросла" до инструктора.
Статус:
Я в небе жизни!

От какого лица играете:
От 1.

Как узнали о форуме:
Если админы посмотрят на айпи то сами узнают.

Тем кто будет с вами играть:
Я трудный персонаж, и лучше со мной не спорить.

0

2

Админы посмотрели на твой АЙпи и узнали. Принята, Санн
PS сама переместишь и закроешь, ОК?

0

3

Ок

0


Вы здесь » Высшая школа верховой езды » Принятые анкеты » Я не чувствую сердца... И оно мне больше не подскажет...