Кличка:
Полночь
Возраст:
7 лет
Порода:
Тракененская
Специализация:
Выездка
Внешность:
Полночь полностью вороная, только левая задняя нога с белым "носком" и то - там есть чёрные пятна... Рост у Полуночи 180 см с хвостиком. У Полночи широкий ганаш, выразительная шея, которая становится месяцем, когда сгибается. Ноги у кобылы сильные и мощные. Но, не смотря на это её движения плавные и мягкие. Можете представить, как она делает курбет! Мощный прыжок на задних ногах, приземление на задние ноги и мягкое пиаффе. Как это красиво смотрится! У кобылы перед хвостом есть тёмная линия, ещё темнее её шерсти, но почти незаметная. Если приглядеться, то можно заметить как снисходительный взгляд лошади, пытается увидеть всадника. Корпус лошади можно поместить в воображаемый квадрат. В деннике она спокойна, и очень элегантна. Задние ноги подставлены под себя, передние стоят прямо, шея согнута, спина немного выгнута. За это её все и всегда любят.
Охарактеризуйте себя:
Кобыла мягкая и спокойная. Когда не в настроении - она просто не дается седлать и не дает зайти в денник. Может вы подумали, что Полночь как упрямый баран? Нет же! В жизни она как Юлия Савичева в песне "Прости за любовь". Полночь этакая "непонятливая, которой сердце ничего не подсказывает". Один раз влюбилась в гнедого жеребца, и ошиблась в чувствах... Но в отличие от повседневной жизни она очень сосредоточена на тренировках и соревнованиях. Если вы слушали песню Юлии Савичевой "Прости за любовь" то по названию ясно, что это про Полночь. В детстве, когда она была, жеребёнком её хозяйка часто ставила эту песню. И она привыкла. Она жить без неё не может... Только месяца два и потом кердык. Полночь очень послушная в работе, поэтому она и выигрывала соревнования.
БИОграфия:
Полночь родилась на конном заводе "Gold Trakenen". Полночь была лошадью "на заказ". Масть её выбиралась заранее, рост - заранее, имя - заранее, мать и отец - заранее. И получилось то, что хотелось.
К году её отняли от матери. Она была самой высокой на конюшне. И самой красивой. За первый год она привыкла к человеку. Её хозяйка следила, как она бегает, в поле и вдруг заметила, что Полночь сгибает шею, и решила её «отправить» в выездку. Второй год она провела в заездке. Её успехам дивились все на конюшне от людей и до собак. Ну, как это так может быть, что бы двухлетняя кобыла бегала как 10 профи? К трём годам она уже знала половину элементов выездки и её стали заезжать под седлом. Сначала увидев манеж, она удивилась и даже испугалась, но быстро пришла в норму. Кобыле очень нравились принимания на галопе, и она постоянно просила исполнить хоть одно в программе. В четыре года она поехала на любительские соревнования и заняла сначала первое, а потом второе места. Всё время кобылу хвалили и любили. В пять лет она опять поехала на любительские соревнования. Заняла 3 место в общем зачёте, и 1 в личном зачёте. В шесть лет она тренировалась, ездила на соревнования и старалась по полной. Но её продали и она «пошла по рукам». В семь она нашла это место и теперь ищет своего хозяина, любовь и друзей.
Статус:
Я - это Я!
От какого лица играете:
От 1.
Как узнали о форуме:
Я его сосоздатель=)
Советы по работе:
Я очень послушная и не надо мне "рвать рот" железом! Я сама всё сделаю.
Я тоже сама себя принимаю. Анкету естественно закрою и оставлю как пример лошадям.